Интересно, а когда и почему лох решил, что она ляжет под его суверена, а не сам лох ляжет под Россию?

Берсерк Добра Оракул (74527), закрыт 10 месяцев назад
Эстония, Латвия, Украина - на очереди Финляндия..
Лучший ответ
WebApis Мудрец (13115) 11 месяцев назад
Бизнес , ничего личного .
Остальные ответы
Ev Fed Оракул (81192) 11 месяцев назад
Да насрать всем на нас ,вы сильно большого о себе мнения ,кому мы нужны с разбитыми дорогами ,разваленными деревнями ,убитыми домами негодной канализацией Большая часть страны в гов не ,народ полудикий ,ненавидящий всех даже родню ,и вы думаете ,что кому то мы нужны ,У нас ничего нет кроме величия и лживой системой путинизма
Берсерк ДобраОракул (74527) 11 месяцев назад
Это и ёжику понятно - чем больше расстреляем врагов России - тем становимся сильнее - так всегда было.
Фил Искусственный Интеллект (194615) 11 месяцев назад
на хрен они нужны захребетники, пусть вымрут
Николай Ежов Просветленный (46235) 11 месяцев назад
помню в 2000е годы, когда прибалты постоянно кричали что россия собирается напасть и требовали большей защиты у сша, мы в россии постоянно смеялись над ними - ну кому вы нужны? нападать еще на вас, какой смысл? параноики вы несчастные.
а оказалось, они во всех своих опасениях были правы. они суть путинизма знали лучше, чем сами жители россии.
Старый Лис Искусственный Интеллект (308380) 11 месяцев назад
Их никто не спрашивал, потому что те кто правит сначала продались США!