Во сколько обойдется ремонт кухни?
Добрый вечер.
Ищу квартиру. Есть вариант купить в белой панельной хрущевке, но в убитом состоянии.
Там нет полов ( до бетона) в кухне и коридоре. И еще живет кот, от него запах.
Владелец ободрал стены в кухне и сломал там же сантех. короб.
Сколько примерно обойдется ремонт, если нанимать?
Смотря какая квадратура,что вы хотите сделать,из каких материалов.
Стоимость ремонта зависит от многих факторов, таких как размер помещения, выбранные материалы, уровень отделки и т.д. В данном случае, с учетом необходимости укладки полов, проведения сантехнических работ, покраски стен и устранения запаха, ремонт кухни может обойтись от 300 до 500 тысяч рублей. Но точная стоимость будет известна только после осмотра помещения и проведения детальной сметы.
всё зависит от стоимости материалов и работ
на днях закончили капитальный ремонт туалета 80х150
без дверей 107 тыс.руб
Несколько тысяч.