Че делать если дома живет кот а в гости приезжает собака (чихуахуа) Что делать с котом? На улицу выгонять?

Divax Ученик (27), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Кот вообще не боится собак когда кот залез на окно ночью когда все спали Собака так начала кричать на кота в окне что все проснулись а кот даже не дёрнулся сидел и смотрел
Дополнен 1 месяц назад
Собаке 9 лет коту 2 года
Дополнен 1 месяц назад
Ладно днем кот может по быть в комнате по спать а ночью что делать? если даже кот будет в комнате то он все равно пойдёт по дому и наткнется на собаку что с котом делать?
Голосование за лучший ответ
вантуз калоброд Мудрец (10994) 1 месяц назад
пусть подерутся посмотреть кто победит
NeVsegda TrezviiГуру (2565) 1 месяц назад
Ставлю на кота
Faith Connors Гуру (4188) 1 месяц назад
Чихуахуа выгони
DivaxУченик (27) 1 месяц назад
Кричать будет
Faith Connors Гуру (4188) Divax, Кричи в ответ. Кричи громче. Покажи, кто здесь хозяин
DivaxУченик (27) 1 месяц назад
аэахах
Faith Connors Гуру (4188) Divax, хехе
NeVsegda Trezvii Гуру (2565) 1 месяц назад
Собаку выгоняй
DivaxУченик (27) 1 месяц назад
Проверено Собака орет как резаная потому что не впускают домой
NeVsegda Trezvii Гуру (2565) Divax, уе́би ее ногой тогда
Кирилл Деткин Ученик (5) 1 месяц назад
Можно оставить кота с кем-то в комнате и закрыть
VOLGONEFT 134 Мудрец (19115) 1 месяц назад
кот сам собаку выгонит
DivaxУченик (27) 1 месяц назад
нет собака бегает за котом а кот убегает
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (5880) 1 месяц назад
Устроить лапрестлинг между котом и собакой
DivaxУченик (27) 1 месяц назад
Жестко
olga Оракул (97433) 1 месяц назад
Если бы это была моя кошка, то вопрос звучал бы так: что делать с останками чихуахуа после встречи с моей кошкой?
ЕленаПросветленный (23828) 1 месяц назад
Как знакомо! ))
olga Оракул (97433) Елена, у вас тоже боевая кошка?
Мария Панько Мудрец (14253) 1 месяц назад
Имеете право не пускать с чихуахуа. Зачем вам эти проблемы?
Кирилл Поташов Ученик (198) 1 месяц назад
пусть бойцовский клуб устроят, кто выйграет тот и победил
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (15564) 1 месяц назад
Как владелец кота вы должны бы быть на стороне интересов своего животного, а не чужих, ну разве что не оказываете платные услуги передержки, но и тогда можно никого не выгонять на улицу, просто изолировать друг от друга.
DivaxУченик (27) 1 месяц назад
а как изолировать? если запереть то все будут лаять и скрибать. если собака заметит Кошку то Копец будет
Елена Просветленный (23828) Divax, капец кому? Этой бздюхе? Ну получит звездюлей от кота и на всю жизнь запомнить, что не надо к ним лезть. Кот у себя дома!!!! И точка. Он должен чувствовать себя хозяином. Кошачья психика очень сложная и уникальная. С ними нельзя, как с собаками. Их надо чувствовать. И я прекрасно понимаю чувства вашего кота - он просто из-за тактичности и гостеприимности терпит эту..... а на самом деле убить готов.
Елена Просветленный (23828) 1 месяц назад
Проблема на пустом месте.
Это территория кота. Сами разберутся.
Истерит собака, а на улицу кота? Может, наоборот надо?
Чихуашка пару раз получит пиз**лeй от кота и поймет свое место.

У меня тоже есть гости с собаками. Так котам достаточно просто посмотреть в глаза четвероногим гостям, чтоб двое взрослых охотничьих курцхааров ушли в дальний угол от греха подальше.
DivaxУченик (27) 1 месяц назад
не получит она бежит за котом а кот убегает
Елена Просветленный (23828) Divax, изолировать собаку. Вы себя представьте на месте кота. Живешь себе живешь, вдруг понаехали те, кого и знать не знаю,и вас же на улицу? Вы бы не возмутились? Приперлись в гости? Сидите в своем углу. А в доме уже есть хозяин. Кошкам очень важно чувствовать территориальность и стабильность на своей территории. Иначе случается всякая месть.
Esmeralda Искусственный Интеллект (257228) 1 месяц назад
Это собака в гостях, за что кота на улицу? Если собака невоспитанная, то это не нужно от кота изолировать.
Алексей Жеряков Ученик (50) 1 месяц назад
В комнате запирать кота надо в течение этого времени.