Какой телефон купить на замену poco m3 pro?

Даниил Иванов Ученик (7), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
До 35000 рублей
Дополнен 3 недели назад
Телефон на Android.
Лучший ответ
Angel Мудрец (16946) 3 недели назад
Этот
Даниил ИвановУченик (7) 3 недели назад
Что за продавец?
Angel Мудрец (16946) Даниил Иванов, человек. Какая разница вообще?
Остальные ответы
Георгий Лысиков Знаток (266) 3 недели назад
какой угодно будет лучше поко, лол
GOD OF FEARУченик (190) 3 недели назад
Ну почему же у меня Poco F5 и он классный!! Игры летают для какой нибудь работы с видео и т.д он тоже годится
Просветленный (25237) 3 недели назад
Бери Tecno Spark 20 Pro 12/256Gb - https:// quke.ru/shop/UID_136868_tecno_spark_20_pro_8256gb_moonlit_black.html
- Знаток (330) 3 недели назад
3 кг тратила лучше сразу возьми
Андрей . Ученик (113) 3 недели назад
Poco x6 pro 8/256 31000p ,Infinix Смартфон GT 10 Pro 8/256 27150p, Poco m6 pro 12/512 18-20000p , но лучше подождать Poco f6 pro скоро совсем выйдет там проц будет Snapdragon 8s Gen 3 стоит будет сначала очень дёшево потом дорого.
Ali Polipovich Профи (612) 3 недели назад
Realme Gt neo 5, самый топовый за эти деньги, я в телефонах очень хорошо шарю, сам себе такой выбирал, тянет все игры. Еще можешь взглянуть в сторону ван плас тоже есть модели топовые. Остальные не бери. Максимум поко, но у них на шаг ниже все по соотношению цены.
sawa Мудрец (12755) 3 недели назад
Любой кроме покофонов
GOD OF FEAR Ученик (190) 3 недели назад
Poco F5 сам с ним хожу и пишу с него он хороший! игры летают и для других работ тоже годится в коробке сразу дают шнур и блок кстати довольно хорошие+ у него есть быстрая зарядка
Ali PolipovichПрофи (612) 3 недели назад
У меня тел зарядка 240ватт, проц снапдаргон 1.3ляма баллов антуту, камера хорошая со стабилизацией, экран 144гц разрешением квад шд, стоит как поко ф5 на озоне, раньше был дороже, но дас подешевел.
Angel Мудрец (16946) Ali Polipovich, 240 так себе, и там акб меньше, лучше на 150 вт и 5000 мач. За 25 взял
GOD OF FEARУченик (190) 3 недели назад
Хмм интересная начинка как нибудь посмотрю
Денис Шевчук Ученик (117) 3 недели назад
Poco F4 , уже 2 года пользуюсь и он ни разу не подводил меня
1 2 Ученик (62) 3 недели назад
В зависимости от того, для чего вы планируете использовать телефон. Как неплохие варианты могу предложить:
  • Realme 11 Pro 5G (сам таким пользуюсь)
  • Infinix NOTE 30 VIP Racing Edition (имеет беспроводную зарядку, хороший AMOLED-экран со встроенным сканером отпечатков пальцев)
  • Poco M6 Pro/X6 Pro - хорошие середнячки со сбалансированными характеристиками. Чуть-чуть подождать и вполне можно будет купить.
Удачи в выборе и покупке!
grio giuo Ученик (16) 3 недели назад
не хочешь айфон вообще?
Даниил ИвановУченик (7) 3 недели назад
Разве есть за такую цену iPhone?
AngelМудрец (16946) 3 недели назад
Айфоны слабые и с костылями