А по чёму у хохломразоты, так дюже неготиву?

Берсерк Добра Оракул (72849), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Новиков Новицкий Мыслитель (6944) 10 месяцев назад
Ненависть ко всему русскому...
Ev FedОракул (80875) 10 месяцев назад
После того что мы там натворили уверен имеют на это право ,Ты бы тоже ненавидел тех кто убил твоего ребёнка ,которому не было и месяца ,жену ,мать отца
Арчибальд Искусственный Интеллект (120406) 10 месяцев назад
А что тут позитивного? Ни один не понёс наказания. Кстати, во время мятежа пригожина тоже никто не был виноват в гибели вояк и потере двух вертолётов и самолёта.
artidale Мудрец (18979) 10 месяцев назад
я только предположу, наверное, потому что их дома бомбят ракетами...
Ev Fed Оракул (80875) 10 месяцев назад
почему они мразота ?,то что защищают свою землю? , , Они нас к себе не звали ,они воюют за свою семью а вот , кто ты ?-Ватомозгий упырь ,с завышенной самооценкой ,помешенный на величии с голым задом или просто бестолочь не видящая того что в действительности происходит ., После того что мы там натворили ты бы тоже ненавидет тех кто , убил твоего ребёнка ,которому не было и месяца ,жену ,мать отца
АйвенгоМыслитель (7001) 10 месяцев назад
Ты это знаешь кому будешь втирать? Лицемер недоделанный.
Игорь Адвент, И в чем суть спора ? Реконструкторы провели похороны ?