После того что мы там натворили уверен имеют на это право ,Ты бы тоже ненавидел тех кто убил твоего ребёнка ,которому не было и месяца ,жену ,мать отца
А что тут позитивного? Ни один не понёс наказания. Кстати, во время мятежа пригожина тоже никто не был виноват в гибели вояк и потере двух вертолётов и самолёта.
почему они мразота ?,то что защищают свою землю? , , Они нас к себе не звали ,они воюют за свою семью а вот , кто ты ?-Ватомозгий упырь ,с завышенной самооценкой ,помешенный на величии с голым задом или просто бестолочь не видящая того что в действительности происходит ., После того что мы там натворили ты бы тоже ненавидет тех кто , убил твоего ребёнка ,которому не было и месяца ,жену ,мать отца