Diablo 4. Стоит ли играть чтобы пройти сюжетку как первые диабло

_ Просветленный (27709), на голосовании 2 дня назад
Пиратка разумеется(я не да ун) если она вообще работает без проблем (че то там рефлекшен нетворк какаята за loop а)
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (77254) 1 месяц назад
Diablo 3 у них просто сборная солянка.
Diablo 4, типа, делают как на оффе, но я бы посоветовал еще лет 5 туда не заходить. :D

Ну а так попробуй вдруг зайдет.
темный мститель Просветленный (35143) 1 месяц назад
Кампания особо не запомнилась (проходил на релизе)
_Просветленный (27709) 1 месяц назад
под сюжеткой я подразумеваю не историю а прохождение без онлайн элементов и дро чева прочего, как grim dawn и titan quest например, мобов порубить и билды попробовать
темный мститель Просветленный (35143) _, не знаю какие элементы в пиратке работают, но по сути должно быть тоже самое просто без народа в открытом мире (не будет пвп/груповых эвентов/ворлд боссов).
_Просветленный (27709) 1 месяц назад
я вообще не вижу смысла особо в сюжеты вникать в арпг, жаль никто не хочет сделать игру с сюжетом, выбором и взаимодействиями как в классических рпг но боевку арпг, так бы вникал