Вы хотите покаяться за все прегрешения СССР перед другими странами?

Андрей Пирогов Мудрец (13293), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Леонид Оракул (67171) 10 месяцев назад
огласите весь список, пж-ста
Остальные ответы
Za nudA Искусственный Интеллект (224067) 10 месяцев назад
И за какие конкретно?
Волне возможно что не считаю многое прегрешениями
Андрей ПироговМудрец (13293) 10 месяцев назад
репатриации
Za nudA Искусственный Интеллект (224067) Андрей Пирогов, Не понял что ты имеешь ввиду Расжуй
Николай Ежов Искусственный Интеллект (157573) 10 месяцев назад
На больное место тебе надавить..? Плакать будешь...
Сергей Князьков Оракул (59625) 10 месяцев назад
хочу, но не за что, так что пусть ждут , пока будет за что, если им так надо
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (858135) 10 месяцев назад
Какие еще "прегрешения"?
D.G.Искусственный Интеллект (191332) 10 месяцев назад
Совок всему миру угрожал
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (858135) G D, С чего ты это взял?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (372063) 10 месяцев назад
Вы с дуба рухнули? Жрали за наш счёт в три горла, а теперь ещё и нам кляняться перед захебетниками?