Как установить сервер Gmod на vds.

Савва Семенюк Ученик (92), на голосовании 2 дня назад
Помогите пожалуйста, пытаюсь установить сервер gmod на linux ubuntu, посоветуйте нормальный гайд по которому я смогу установить и поиграть на сервере.
Я пробовал сам но в гайдах то что то не работало, то OC другая и тд.
Приму любую помощь.
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (215312) 1 месяц назад
Если ты не можешь по гайду установить SteamCMD и с его помощью поставить сервер Gmod, тогда забудь про VDS, рано тебе ещё на линуксе