Подарите mindustry в Стиме пж , или подскажите где можно не дорого купить ключ для турецкого аккаунта

дмитрий батырев Ученик (101), на голосовании 2 дня назад
Мечтаю поиграть в миндастри но денег почти нету , а ключи для турецкого аккаунта стоят очень дорого(((
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Знаток (301) 1 месяц назад
развод
дмитрий батыревУченик (101) 1 месяц назад
С чего ты взял что это развод ?
Дмитрий Знаток (301) дмитрий батырев, покупал
дмитрий батыревУченик (101) 1 месяц назад
Понятно короче
Alpha8041 Просветленный (41676) 1 месяц назад
Так ты же турок, ну так и купи
дмитрий батыревУченик (101) 1 месяц назад
Я не турок а поменял акк , а во вторых денег у меня почти нету
дмитрий батыревУченик (101) 1 месяц назад
Сменил регион аккаунта*
Alpha8041 Просветленный (41676) дмитрий батырев, зачем менять, или у тебя там два стула?
дмитрий батыревУченик (101) 1 месяц назад
Менять для того чтоб пополнять акк и в игры донатить
Alpha8041 Просветленный (41676) дмитрий батырев, и что же пошло не так?
дмитрий батыревУченик (101) 1 месяц назад
В каком смысле не так если все так , задавай конкретные вопросы пж
дмитрий батыревУченик (101) 1 месяц назад
Я бы сам все сделал но в данный момент я по деньгам в ноль ушёл , и взять их пока вообще не где