Могут ли в самолете попросить достать электронную сигарету ?

Руслан Мерденов Мерденов Ученик (163), на голосовании 2 часа назад
мне 16 лет и могут ли попросить достать из ручной клади электронную сигарету (увесистая тема pasito 2 ) , а так же 4 банки жижи по 30 мл ?
Голосование за лучший ответ
Георгий Лысиков Знаток (266) 1 месяц назад
засунь себе куда нибудь поглубже
вг топ ц Гуру (2793) 1 месяц назад
Если в чемодан положить то не думаю, если же в куртке нести, то тчоно придется вынимать
Данила Профи (766) 1 месяц назад
ничего не будет, ток не кури
Вячеслав Энгельс Знаток (436) 1 месяц назад
Да, и выброси ее, не позорься ребенок
Андрей Рогов Мастер (1464) 1 месяц назад
Да, воздушные перевозчики обычно запрещают использовать электронные сигареты на борту самолета. Пассажиры не имеют права курить или использовать электронные сигареты из соображений безопасности и здоровья. Если вам понадобится воспользоваться электронной сигаретой, лучше сделать это до посадки или после высадки из самолета, в соответствии с правилами авиакомпании.
Максим Карпенко Ученик (163) 1 месяц назад
На входе в аэропорт да на посадку в самолёт всегда по разному везде
Руслан Мерденов МерденовУченик (163) 1 месяц назад
если жижу в карманах пронести ,не запалят ?
Алексей Искусственный Интеллект (176195) 1 месяц назад
В самолете нет. А вот на предполетном досмотре обязательно попросят достать и включить.
Руслан Мерденов МерденовУченик (163) 1 месяц назад
а банки жижы если положить в карман ,не запалят ?
Алексей Искусственный Интеллект (176195) Руслан Мерденов Мерденов, запалят.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129866) 1 месяц назад
Могут. Но до самолёта тебя с ней не допустят, не переживай.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431174) 1 месяц назад
Я себе слабо представляю ситуацию, в которой эдакий вальяжный джентльмен посреди полета говорит тебе: "Мальчик... А достань-ка ты, пожалуйста, свою... Сигарету... Электронную... Увесистую такую... ". Нет, бывают в этом мире всякие извращенцы, кто бы спорил, но вряд ли тебе такой попадется.
h h Просветленный (29776) 4 недели назад
и в попу ее тебе ее вставят
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133792) 4 недели назад
В самолете - нет.
На контроле безопасности в аэропорту - могут.