Помогите с раскладом таро
Помогите с раскладом таро на бывшего, расстались примерно месяц назад. чувства - 8 мечей , мысли - 6 жезлов и действия - 7 кубков
Никогда не вытаскивайте на чувства, мысли и действия по одной карте, т.к это трактовка по одному аркану - пальцем в небо.
А так чувствует, что между вами просто непреодолимые преграды и проблемы, из которых вам сложно вырваться. И он понимает, что проще разорвать отношения, чем все это преодолеть. А возможно, он на что-то закрывает глаза или вовсе не видит вашего истинного отношения к нему, что мешает ему активно проявлять себя ( вот видите, как неточна трактовка по одному аркану)
Считает что нужно идти дальше, кризисная ситуация и конфликты уже в прошлом и их нельзя допускать в будущем.
здесь трактовать не буду уже точно.