Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я работаю официально и у меня был конфликт с начальником я сам наехал на него прям сильный конфликт Он

Dd Ff Ученик (88), на голосовании 4 дня назад
был в пятницу а в понедельник у начальника было день рождения а я не поздравил и положил что то на его день рождения и теперь он в обеде сказал что до сентября посмотрим кто будет работать а кто нет это намек на увольнение?
Голосование за лучший ответ
sky bettafly Мудрец (18665) 1 месяц назад
Будешь работать за 30 рублей в час.
Сергей Дюдяев Мастер (1485) 1 месяц назад
Ну конечно ему не приятно работать с человеком который на него наезжает без повода, будет делать все возможное , чтобы избавиться от селовекан, ты бы по другому поступил?