1 год назад
Помогите отличить палёный диск или нет
Существует ли такие поделки на PlayStation 4 которые повторяют один один но некоторыми искажениями я купил диск на авито и заметил некоторые странности
На второй фотке скрин с ютуба обзор на игру следующая фотка моя с телика и вообще если посмотреть на первую фотку очень странно все выглядит в этой весовой категории у Конора короткая стрижка и все выглядит как-то не очень возможно ли что это палец продавцу звоню сыт в уши типа если бы он был паном то там бы была другая игра по интерфейсу всё одинаково как в оригинале вроде бы
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не бывает пиратских дисков для PS4, которые смогла бы запустить консоль, да еще и без взлома.
спроси у ивана золо как правильно говорится хабиб нурмагомедов
зачем? если работает, пусть работает