Какой парадокс вы увидели, когда воюет между собой преимущественно славянский этнос ?

зинаида зусман Мастер (2291), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (53519) 8 месяцев назад
То что Путин убийца славянского народа
Фил Искусственный Интеллект (189018) 8 месяцев назад
никакого, славяне веками меж собой воюют
ПредБессимптомные Оракул (72029) 8 месяцев назад
Тупые славяне мочат друг друга, на радость пинндосам. Реалии сегодняшнего дня.
В Искусственный Интеллект (122949) 8 месяцев назад
Англичане, вы не поймёте...
Латиноидные , а не англичане.
Николай Петренко Мыслитель (7253) 8 месяцев назад
Путин сейчас в Ташкенте договаривается с узбеками о строительстве в Узбекистане атомной электростанции! Скоро у узбеков
света будет больше чем у украинцев!
MeropsОракул (54382) 8 месяцев назад
Слегка перефразирую: "скоро узбеков света будет больше чем тьма украинцев" )))
Николай Ежов Искусственный Интеллект (150709) 8 месяцев назад
Славянский этнос очищается от грязи и скверны... Какой же это парадокс, это естественная генетическая потребность...
Дмитрий СмирновОракул (87613) 8 месяцев назад
Балбес ты!Кучка политиков полуостров не поделила,а холопы умирают.Брали бы крым если бы знали что так будет?Крым взял,а остальных бросил?Вот и расхлебывается ситуация косяков того времени.На украине дураки и политики россии дауны,вот как эти додики собрались управлять всем снг?Они же идиоты на два шага вперед не считают.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (150709) Дмитрий Смирнов, ...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (194451) 8 месяцев назад
Кроме славян никто с украинским нацизмом не будет бороться.
Старый Лис Искусственный Интеллект (298926) 8 месяцев назад
Никакого парадокса потому как этот план США разработали еще 40 лет назади именно для русско язычного населения славян желая их разобщить и стравить для смертельной схватки, но не учли множество факторов, которые недоступны разума американца!
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашкаОракул (63375) 8 месяцев назад
Так всё идёт по их плану, если исходить из твоего тезиса как из истины.
animeshniki debili Мудрец (16305) 8 месяцев назад
типа мы воюем с нато как говорит zомбоящик и патриоты но почему то на ту же финляндию не нападаем интересно почему
MeropsОракул (54382) 8 месяцев назад
Потому что финны не голосовали за СОЮЗ. А Иы голосовали - украинский, белорусский, русский народы. И никогда не голосовали против СОЮЗа.
Вишенка на торте - украины голосовали еще и за внеблоковый военный статус.
rusfuck Мудрец (19814) 8 месяцев назад
Не понимаю что славянского в бурятах, якутах, чеченцах? Кто там еще похоронен в черноземе? Калмыки, тувинцы..
Добрий вечір Просветленный (34055) 8 месяцев назад
воюют не народы, а народ с неофошистами-бандеровцами
vladimir bruder Просветленный (24136) 8 месяцев назад
Предателей уничтожать в первую очередь.. ,да и 404 -е на 80% не славяне.. ТЯО..
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (63375) 8 месяцев назад
Можно творчески назвать парадоксом, но по существу тупость. Тупость состоит в том, что ни Путин, ни Зеленский не хотят идти на уступки во имя сохранения жизней людей и улучшения качества жизни миллионов людей. Всё из-за амбиций, принципов и страха сделать шаг назад, тем самым признав свою неправоту. Тем временем из-за того что власти обеих стран во имя своих идеологий отказываются от идей здравых направленных на мир, люди продолжают умирать, получать ранения, жить в условиях войны, либо прятаться от неё становясь беженцами.
Дмитрий Смирнов Оракул (87613) 8 месяцев назад
Я понял,что во власти идиоты и они просто считать наперед не умеют,это точно не политики для стратегического мышления
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (436276) 8 месяцев назад
Мир переходит к состоянию Четвёртой мировой войны, где основные страны будут воевать между собой за свои интересы на территориях третьих стран, чужими руками местных жителей.
Такие конфликты как результат краха капитализма и перехода к неофеодализму или к чему-то ещё будут происходить по всему миру локально.
То есть на примере славянских братских народов показано как оно будет по всему миру.
А началось всё ещё в одиннадцатом году с северной Африки и Арабской весны. Теперь там до сих пор воюют междусобойчиком в Сирии, Ливии и т.д......
И так скоро будет по всему миру в рамках четвёртой мировой войны, как борьбы отмирающей реакционной буржуазии и падения капитализма при переходе к электронному концлагерю и распределительным неофеодальным цифровым способам ведения экономики....
В том числе и "Экономики военного времени", как нельзя лучше подходящей для распределительной системы.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (293485) 8 месяцев назад
примерно также как когдато столетиями воевали между собой англосаксы Безумству храбрых поём мы песню
Vasiky Pupkeen Мудрец (18344) 8 месяцев назад
Учи русский язык, перед тем как писать в рунет, иностранка. Этнос не воюет.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (227523) 8 месяцев назад
Это называется гражданская война. Тоже мне невидаль в истории цивилизации...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (211589) 8 месяцев назад
Например, что польская и английская ветвь этноса очень боится бурятской ветви.