Стоит ли дружить с мужчиной, с которым были отношения и который меня бросил из-за другой?

Дианочка *** Знаток (491), закрыт 1 неделю назад
Он хочет со мной дружить... общаться, звонит постоянно...

Мне тяжело с ним общаться, ибо я его любила и он это знает. Он меня предал, ушёл молча от меня и, как оказалось, к другой... а когда они расстались, он снова вспомнил обо мне и начал мне писать и звонить...

К тому моменту я успела его разлюбить и мне не интересен он ни в каком вообще смысле.

Когда я пытаюсь ему сказать, что больше нет к нему чувств, он начинает очень грузиться из-за этого, пропадает у него настроение. Но и врать я не хочу, я просто-напросто его больше не люблю после предательства в виде измены.
Лучший ответ
Гаврила Оракул (88755) 2 недели назад
он же не дружбу предлагает.. просто ему одиноко - а вы вполне вариант чтоб пыл согнать сексуальный. и неважно, что он при этом вам несёт про былые чувства. появится вариант поинтереснее - опять вас сольёт.
в целом переспать с бывшим/шей - норм, многие так делают.. если не включаться в игру с иллюзией того, что всё можно вернуть - то и ладно, для здоровья даж полезно, всё таки не чужие люди.
а вот если вам до сих пор больно - то шлите его нафиг, решительно.
Остальные ответы
сергий шор Мудрец (18058) 3 недели назад
Дружить можно, но не более того. Ему скорее всего, важно вас вернуть, чтобы не чувствовать себя одиноким. Но это не любовь.
Дианочка ***Знаток (491) 3 недели назад
Когда я ему говорю, что мне с ним раньше было лучше, чем сейчас, он меняет выражение лица и закрывается, расстраивается, злится.
Но я не могу держать это в себе, я его не люблю и не хочу я быть ему другом. Он предатель... я не хочу иметь вообще ничего общего с ним.
сергий шор Мудрец (18058) Дианочка ***, Тогда четко это сформулируйте и скажите, почему вы не желаете больше встречаться. Чтобы у него не оставалось иллюзий, что его простили. А если вы еще ведете с ним переписку и отвечаете, то даете ему надежду, что можно все вернуть назад. Хотите расстаться, так рубите канат до конца. И не мучайте себя и его.
Mrs Day Гений (93722) 3 недели назад
Он не дружить хочет, а вернуть Вас) Банальные манипуляции, надежда на то, что у Вас ещё остались чувства. Мазохизмом заниматься не нужно) С глаз долой, из сердца вон)
Соната Оракул (50603) 3 недели назад
Вас вселенная проверяет усвоили ли вы кармический урок или снова втянетесь в общение с этим человеком. Обычно этот урок приходит когда начинаешь выходить из прошлого состояния к новому. Почему он до сих пор не в ч\с у вас и зачем вы его вообще слушаете непонятно.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455754) 3 недели назад
"Мне тяжело с ним общаться" - этим ты сама подтвердила обоснованность твоих сомнений. Всегда нужно задавать один вопрос - Нафига?
Дианочка ***Знаток (491) 3 недели назад
Что вы имеете ввиду?
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455754) Дианочка ***, зачем именно тебе это надо
Хидео Гуру (4754) 3 недели назад
Не стоит дружить, предательство есть предательство...
Он будет дальше играть Вашими чувствами...
Вам это надо? Не думаю! Зачем портить себе жизнь из-за такого человека?
Когда в жизни еще встретится тот, кто полюбит Вас такой, какая вы есть...
Я Девственник Профи (762) 3 недели назад
Дружить с предателем - это мега-тупо.
Перчик. Просветленный (47108) 3 недели назад
Возвращение, это то, от чего ушёл!...
Alex Galinin Мудрец (14294) 3 недели назад
С годами страсти утихают и неплохо бы сейчас, объективно глянув на ту ситуацию, поразмыслить - так кто же кто был главным виновником того, что он ушел? Он, ваша подруга, или все-таки вы сами?
Igorrock11 Просветленный (29169) 3 недели назад
Я не дружу с людьми, которым не доверяю. Поговорить могу, если им очень хочется, но в друзья и даже хорошие знакомые, не запишу точно.
ЛаНа Искусственный Интеллект (161644) 3 недели назад
Это Ваше дело.. советчики -плохие помощники..
Aleks Искусственный Интеллект (361619) 3 недели назад
Во все века, трус, предатель всегда презираем, запомни.
Jai Gopishvar Мудрец (11897) 3 недели назад
Нет. И вообще, с мужчинами дружить не стоит.
Alex GalininМудрец (14294) 3 недели назад
То-есть только секс без обязательств? А как же семейная жизнь? Ведь дружба одна из ее обязательных составляющих
Baby) Гуру (2923) 3 недели назад
Нет, не стоит тратить своё время на этого ублюдка! Верь в то, что у тебя будет лучше, чем этот отморозок. Удачи тебе во всём!
Дианочка ***Знаток (491) 3 недели назад
Спасибо тебе малышка) и тебе
Baby) Гуру (2923) Дианочка ***, рада была помочь) Счастья тебе , здоровья и хорошего дня!)
*Queen* Искусственный Интеллект (156217) 3 недели назад
Нафиг он нужен. Ни любовник, ни друг предатели не нужны. Адьос.
- Мыслитель (5151) 3 недели назад
Нахой он нужен в чс и оборвать все связи делов то
Чем смогу, помогу Мыслитель (8844) 3 недели назад
Нет. Ни дружить, ни общаться не стоит вообще. Как выше ребята подметили, ему от вас дружба не нужна, а что-то другое. Просто отрежьте с ним общение. Вообще. Если не дурак, то поймет, что делать тут нечего и сам отвяжется
Сё Гун Профи (888) 3 недели назад
Ни в коем случае. Вами манипулируют.
Ботанег Мыслитель (5805) 3 недели назад
дружить - всегда лучше чем ссориться...)