Какая справка от врача нужна для освобождения от мероприятий на природе? И какие врачи могут его выписать?

Анастасия Васильева Ученик (99), на голосовании 10 месяцев назад
Может, освобождение от физкультуры? Или для таких случаев есть отдельная справка. Просто у меня сильная чувствительность к укусам комаров, поэтому не хочу ездить в поход с колледжем. Может ли дерматолог выдать такую справку?
Голосование за лучший ответ
Михаил Галкин Мыслитель (7614) 11 месяцев назад
Попросту не едь. В чём проблема?
Semen Shelepov Знаток (490) 11 месяцев назад
Ну да, справка об сильной аллергии, так что надо избегать источник аллергии
Лена ✿✿✿ Оракул (82092) 11 месяцев назад
Поход с колледжем, что обязательный, принудительный? Просто не идти без всяких справок нельзя?
Анастасия ВасильеваУченик (99) 11 месяцев назад
Не, грозятся отчислением. Типа это обязательные часы по здоровому образу жизни, и пропускать нельзя ((
Лена ✿✿✿ Оракул (82092) Анастасия Васильева, Вы можете сказать что у вас анафилактическая реакция на укусы насекомых, и если не дай бог такое случится, то руководство колледжа могут и привлечь, они несут полную ответственность за жизни и здоровье. Такую ответственность никто на себя брать не захочет.
STOM-Я Искусственный Интеллект (646914) 11 месяцев назад
Аллерголога попросите или вашего участкового терапевта.