Профессия логиста- стоит ли?

Don Itog Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
Стоит ли учиться на логиста? На какую зарплату могу рассчитывать, если выйду магистром? Тяжело ли найти работу? Я так понимаю, мне желательно учить английский начинать?
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (32638) 1 месяц назад
Кто такой логист: чем занимается, обязанности, что должен уметь
https://gotoedu.ru/professions/logist
Сергей Косорук Оракул (68225) 1 месяц назад
Тут главное слово "Логика". Если с логикой всё нормально, то сможешь хорошо зарабатывать.
Vasya111 Искусственный Интеллект (142712) 1 месяц назад
как повезёт. ОБРАЗОВАНИЕ - это ещё НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства.