Хочу купить б/у Nintendo switch lite

Хочу купить б/у свитч лайт прошитый за 18000 с картой памяти на 128 гб
Как думаете стоит покупать на консоль на ее закате
Изначально хочу взять из-за Персоны 4 и 5 и Зельды
Если не сложно можете еще посоветовать игр

Если тебе не надо подключать к ТВ и не хочешь тратиться на игры,то да

Но лучше карту памяти взять на 256 гб (не сильно дорого,и больше игр на консоли не помешает)

Нинтендо свитч после выхода второй версии ещё года 2-3 будет поддерживаться это точно!

Цена почти как за обычную Свитч. Лайт ты не сможешь подключить к ТВ, а батарея очень быстро разряжается. Тебе нужно будет её всё время на подзарядке держать.
Про дрифты стиков я вообще ничего подобного не слышал. У самого Лайт. Прошёл Байонетту 2 на самой высокой сложности, а также полностью 3 часть закрыл. Всё очень удобно играется и стики просто невозможно никак испортить. Главное чтобы у тебя Б/У брака не было.

Не стоит, либо брать олед, либо ждать конца 24 начало 25 года когда уже новая должна выйти

Что-то покупка сомнительная