Не запускается игра в DOTA 2 (доте(

ярби вак Ученик (147), на голосовании 2 дня назад
Перестал компьютер в другое место в квартире. После этого не запускается карта. В игру заходит, но вылетает после экрана загрузки. Игра с ботами, проба героя, катка - ничего не работает, просто вылетает игра не загрузив карту
Голосование за лучший ответ
дядя_сэм Профи (690) 1 месяц назад
Я нашел способ. Скачать вулкан в дополнительных материалах и написать в параметрах запуска -vulkan (если есть -dx11 то убрать его).
Демон Демонович Мудрец (11110) 1 месяц назад
хз.тока дота глючит? а все остальные проги и игры норм? если так то странно . мож совпадение просто?