Как устроена раздевалка во "вкусно и точка"?

Noname Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Как лучше всего приходить на работу? В форме уже или там есть комнаты для переодевания? Там общая раздевалка или есть кабинки? Подскажите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3618) 1 месяц назад
Совет таков, уходи с общепита, обращение ужасное там.
Nikassaiop EndПросветленный (35614) 1 месяц назад
Если не гадить посреди кухни, то люди там на удивление комфортные и условия отличные. Ты бы за собой последил, а?
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3618) Nikassaiop End, Слежу за собой, мне хорошо, спасибо что напомнили, это был просто совет не во многих точках есть такое обращение, но есть места где об тебя вытирают ноги.
Nikassaiop End Просветленный (35614) 1 месяц назад
Обычно там есть общая раздевалка (с половым разделением), но все конкретные подробности по твоему заведению ты сможешь получить непосредственно у менеджеров твоего ресторана.
седой Искусственный Интеллект (241100) 1 месяц назад
девочки налево..мальчики направо.