Анализы. Помогите пж

Никита Антонович Ученик (95), на голосовании 9 часов назад
как, не поехать на тренировочный спортивный сбор?
Голосование за лучший ответ
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3592) 1 месяц назад
Соревнования намечаются, а уже заднюю
Айгуль Фролова Ученик (158) 1 месяц назад
Если анализ крови то перед тем как сдать поешь то есть анализ сдают на тощак а если сделать всё наоборот то и анализ будет плохим, к примеру надо повысить белок в моче а это значит побольше солёного и анализ вечером собрать и утром сдать, если не скажешь что ел то молча возьмут кровь, если употребляешь хоть немного спиртного можно употребить и так же если в крови будет понижен гемоглабин это даст + анализ плох и из-за спирта анализ так же будет плохим
Sarmat Искусственный Интеллект (208600) 1 месяц назад
Лучше скакать? Ну это пока тебя не отловили и не отправили на убой. Так пр*срать свою страну ...