Что делать если очень сильно испортили настроение??

ergtegerg wefe4wfefrg Профи (829), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шмель полосатый Мыслитель (8897) 11 месяцев назад
Уйти заниматься своими делами, отвлечься чтобы ничего не напоминало о тех кто раздражает. Мне помогает.
Mr. Letplay Мыслитель (9135) 11 месяцев назад
Первое, что делаю - это обращаюсь к Создателю в молитве и рассказываю Ему о своих чувствах и переживаниях....
Стараюсь не принимать близко к сердцу обидные слова...
Мне очень помогает такой библейский стих:" Не обращай внимание на каждое сказанное слово, иначе можешь услышать, как раб твой злословит тебя." ( экклезиаст 7:21)
Конечно, неприятно, когда о тебе говорят плохо. Но Библия показывает, что этого не избежать. Разве ты сам порой не высказываешься о других так, как не следовало бы? Тогда зачем же, если кто-то нелестным образом отзывается о тебе, принимать это так близко к сердцу? Чаще всего лучший выход — пропускать оскорбительные замечания мимо ушей.
Айгуль Фролова Знаток (407) 11 месяцев назад
Попробуйте поднять настроение, с помощью музыки или прогулки или же общение с приятным вам человеком
Алина Агеева Знаток (445) 11 месяцев назад
отойти и успокоиться
можно выреветься
можно побить что нибудь и выплеснуть эмоции
можно послушать музыку
найти то что тебя успокаивает что вдохновляет и отвлекись
the lost grunge Мудрец (19061) 11 месяцев назад
Жить дальше, или не жить, решать только вам!!!
Лев Яковлев Профи (758) 11 месяцев назад
Отвлечься на что-то положительное.