Майнкрафт плагин 3х3 кирка

ardor hobihorsink Ученик (86), на голосовании 3 месяца назад
Майнкрафт плагин 3х3 кирка
Всем привет, кто может подсказать какой плагин есть для 3х3 кирок ? кроме ExecutableItems

Т.К. Премку я купить не могу я в России =)
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181085) 4 месяца назад
Для создания кирки, копающей область 3x3 в Minecraft, кроме плагина ExecutableItems, можно рассмотреть следующие альтернативы:

1. **EcoEnchants** - Этот плагин позволяет добавлять сотни кастомных зачарований к вашему серверу и даже создавать собственные зачарования без знаний программирования. Вы можете создать зачарование для кирки, которая будет копать область 3x3, интегрируя это с ванильными механиками игры, что делает процесс простым и интуитивно понятным для игроков [[❞]](https://plugins.auxilor.io/ecoenchants).

2. **EssentialsX** - Этот плагин предоставляет множество функциональных возможностей для серверов Minecraft, и хотя он больше сосредоточен на основных командах и функциях, его можно настроить для создания различных уникальных инструментов и команд, которые могут включать кирку 3x3 [[❞]](https://www.spigotmc.org/resources/essentialsx.9089/).

3. **Chunky** - Этот плагин в основном используется для предварительной генерации чанков, но его возможности могут быть расширены с помощью дополнительных плагинов, таких как ChunkyBorder. Хотя сам по себе он не предоставляет функциональности кирки 3x3, его можно использовать в сочетании с другими плагинами для создания более сложных сценариев [[❞]](https://www.spigotmc.org/resources/chunky.81534/).

Эти плагины можно найти на платформах, таких как SpigotMC и Modrinth, где также можно найти подробные инструкции по их установке и настройке.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или трудности, вы всегда можете обратиться за поддержкой на форумах или Discord-каналах разработчиков этих плагинов.