Как мужчина ко мне относится на самом деле? Что нас с ним ждет в отношениях ? Оксана 12.11.81 Леонид 20.03.77

Оксана Проценко Ученик (30), закрыт 3 недели назад
Влюблён ли по настоящему или использует ? Стоит ли жать от него обмана, подвоха ?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6481300) 2 месяца назад
нет обмана с его стороны, прямо серьёзный интерес с его стороны