Как играть в WoW без тупых подписок

Махсум Мирзомехдиев Ученик (95), открыт 3 недели назад
Есть ли возможность перманентно бесплатно играть в WoW? Или как прежде при помощи подписок? Я не особо за всё это шарю и за battle.nеt в том числе, поэтому спрашиваю.
3 ответа
KorDeN den Знаток (454) 3 недели назад
Ворлд оф Валкрат или слова
Махсум МирзомехдиевУченик (95) 3 недели назад
Да, World of Warcraft.
KorDeN denЗнаток (454) 3 недели назад
Тогда не знаю
Vycheslav Мудрец (19208) 3 недели назад
Онли на пиратке. На оффе покупают тайм карту. Хотя есть вариант играть триалом, до 20 уровня, есть ограничения.
Kefka Palazzo Просветленный (36378) 3 недели назад
На оф серверах нет, нужна подписка, а для актуала ещё и игру надо покупать. А так пиратки тебе в помощь, но нормальную, с нормальным онлайном и без анального доната поди поищи ещё.