Посоветуйте хороший компактный монитор с герцовкой от 120

Shiro Ученик (124), закрыт 3 недели назад
Посоветуйте компактный монитор желательно с ips матрицей, габаритами в 7-10 дюймов (может чуть больше) - всё остальное уже не компактное (к примеру 20 дюймов). И самое главное с герцовкой от 120, видел везде по 60, но меня это не интересует, если найдётся с 90 - уже не плохо, хоть и не то, что нужно.
Не знаю есть ли именно компактные мониторы с такой частотой обновления, но собственно поэтому я и спрашиваю, может кто знает.
Дополнен 3 недели назад
Для тугодумов дополняю, что это доп. монитор для ПК!!! Не нужно скидывать модели телевизоров ?
Лучший ответ
Никита Ноль Знаток (359) 3 недели назад
Моник ардор любой от144 герц пользуюсь пол года не нарадуюсь
Остальные ответы
Безумный безумец Мыслитель (6153) 3 недели назад
Привет. Герцока не настолько важна. Если честно. Главный для меня критерий чтобы работал экран и глаза не болели.
Возможно такой вариант подойдет
23.8" Монитор ARDOR GAMING PORTAL AF24H1 черный
Бюджетный и 144 Гц. Попробуй. Может норм будет
Если че пиши. Еще подкину варианты
ShiroУченик (124) 3 недели назад
Здравствуй. В данном случае герцовка мне важна и это во первых. А во вторых о каких 23 дюймах может идти речь когда я говорю о компактном мониторе ?? Здесь максимум монитор может быть 15, ну а если прям вообще в край то 16, хотя и это уже будет трудно компактным назвать. Максимум 15 дюймов короче, а ты про 23 что то пишешь
Безумный безумец Мыслитель (6153) Shiro, ой сорри, щас исправлюсь.)
Безумный безумецМыслитель (6153) 3 недели назад
19 дюймов даже не рсссиатриваешь?
Shiro Ученик (124) Dark Lord, неа
Безумный безумецМыслитель (6153) 3 недели назад
По герцовке он не подойдет. Но зато дешевый и более менее компактный Монитор AOC E2070SWN черный
Безумный безумец Мыслитель (6153) Dark Lord, не думаю что его выберешь
Высокий Оракул (71695) 3 недели назад
Если у вас есть прибор проверить герцовку то покупайте, а нет то вас на хлабучат 100%
Илья Бончак Ученик (120) 3 недели назад
Бери мониторы от IBM, надежные как швейцарские часы.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177221) 3 недели назад
У меня в телефоне 90 можно включить, только я разницы не заметил
Double Интеллектуал Мастер (2072) 2 недели назад
в чем проблема пойти в мвидео спросить у консультантов или загуглить или посмотреть обзоры которых тысячи? кто еще тут тугодум