Почему стрижка каре редкое явление у девушек? Это потому-что она мало кому идёт?

Николай Кривозубов Ученик (101), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
我想挤 你的猫 Мыслитель (8474) 6 месяцев назад
потому что общество навязывает длинные волосы
Алина Веселова Ученик (220) 6 месяцев назад
Ну не знаю, я девушек с каре часто вижу. Щас просто расхваливают длинные волосы
Артем Просветленный (36759) 6 месяцев назад
Она была в моде в середине 2000ых. Тогда она была много у кого
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877599) 6 месяцев назад
это стрижка независимых бизнес-леди и уток прости, а таких мало
tik tik Просветленный (32917) 6 месяцев назад
Лысых девушек вообще редко встретишь)
ТБЗнаток (440) 6 месяцев назад
Потому что они не дуры как мужики , лысая прическа старит и лично становится дурное какое-то
ТБЗнаток (440) 6 месяцев назад
Раньше лысые только рабы были и их брили наголово чтоб одинаковые были рабы все
tik tik Просветленный (32917) ТБ, Ну да. Типо бритым быть "круто")
ТБЗнаток (440) 6 месяцев назад
Из мужика раба сделали с 90 годов
Нонна Будиловская Просветленный (33067) 6 месяцев назад
некоторое время назад у всех поголовно было каре и стрижки на его основе, все меняется
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117112) 6 месяцев назад
Любую стрижку нужно обновлять, чаще мыть, деньги тратить на укладочные средства, с этой точки зрение удобнее длинные. А так то вообще сейчас модно у подростков каре, на азиатский манер.
Раиса РаисаМудрец (11092) 6 месяцев назад
Длинные долго мыть и сушить
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117112) Раиса Раиса, если это густые и длинные волосы, но у большинства россиян тонкие и пушистые славянские волосы, там и мыть то нечего
Ольга Бастрикова Знаток (434) 6 месяцев назад
Сейчас в моде длинные волосы. Стрижку нужно постоянно укладывать, вытягивать утюжком, подрезать кончики. Каре сложно убрать в хвост, когда нужно убрать волосы, например дома
ТБ Знаток (440) 6 месяцев назад
Почему мужики голову бреют как зеки? вот тема интересная