РДР2 И ГТА6 будет ли лучше

Матвей Кузнецов Знаток (347), на голосовании 3 дня назад
Как вы думаете ГТА6 получится лучше чем РДР2 или даже хуже ? Будет ли там столько же мелочей как в рдр или же нет ?
Дополнен 1 месяц назад
или у рокстар получиться , как у CD Projekt RED в случае с киберпанком ?
Голосование за лучший ответ
skorg Мыслитель (6861) 1 месяц назад
игру полностью не показали, так что можно только предполагать
Матвей КузнецовЗнаток (347) 1 месяц назад
ну я и спрашиваю как вы думаете , понизит ли рокстар планку или же повысит
Матвей Кузнецов, рокстары никогда не понижали планку (трилогия не в счёт)