Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли мне уволиться с работы если я нахожусь в ученическом отпуске, в котором организация мне оплатила ?

Николай Трифонов Ученик (145), на голосовании 3 дня назад
Увольнение в отпуске
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (57790) 1 месяц назад
напишут с окончания.Но вообще то это свинство.
Могут и не подписать.
Ольга Искусственный Интеллект (409773) 1 месяц назад
Увольняйтесь, никто же вас не держит. Пишите заявление на увольнение по собственном желанию и через 2 недели абсолютно свободны. Учебный отпуск на увольнение никак не влияет.
Серый Искусственный Интеллект (223750) 1 месяц назад
За 14 дней до даты увольнения вправе подать заявление, только на своём экз. поставьте отметку о принятии.