Хочу семью в этом году ,создать получится?

Василий Колпаков Мыслитель (7093), закрыт 3 недели назад
Хочу найти и создать семью с женщиной по любви , согласию , и взаимным чувствам , финансово готов содержать женщину , щас даже есть отношения но они не стабильные ?♥
Люблю вас всех Василек ❤Колпаков Василий Николаевич 23.05.1989
В голове мечта , я не раз представляю как с ребенком и женой хожу в магазины и ездию отдыхать , есть ли шанс в этом году реализовать это ?
Дополнен 3 недели назад
Кошку помыл ? не сопротивлялась , тело хорошо шампунем промыл , лапы не дала и голову не стал
Дополнен 3 недели назад
Учитель магий предложил спор и сдулся , когда я предложил официально этот спор закрепить у на тариуса , почитайте комменты по ее вопрос ответить не совершено нечего
Дополнен 3 недели назад
Сори за ошибки т9
Дополнен 3 недели назад
Почему я агресирую потому что не терплю оскорбление от людей которые не отвечают за свои слова и оскорбляют , можно написать что брака не вижу и я приму такое ответ , а писать гадости про кота которого спас он ценнеи в этои жизни пользователя с ником учитель магий так предлагает спор и сливаться ???
Дополнен 3 недели назад
Просто народ если кому-то ч не нравлюсь проидите мимо моих вопросов пожалуйста, я подарю лайками ответы , принимаю отрицание без оскорбления выделяю лучший ответ , делаю энергообмен за приближенно предсказание , если вам не нравлюсь повторю проидите мимо вороса?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6431910) 3 недели назад
В этом году нет, а вот в следующем году вполне возможен брак
Остальные ответы
Ро Мудрец (19525) 3 недели назад
Только через мой труп))))
Привет)))?
Василий КолпаковМыслитель (7093) 3 недели назад
Привет, как ты?
Ро Мудрец (19525) Василий Колпаков, Привет, Голова сегодня болит( выпила таблетку, давит на виски и лоб ((( ты как?
СВЕТЛУШОКИскусственный Интеллект (103804) 3 недели назад
Ну что ты врёшь??? Давно бы Василия отбила бы. Пригласи Васюту на свидание!!!
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (103804) 3 недели назад
Тут ищи Василь. Тут битва за тебя идёт!! Можешь двух сразу завести!! Можешь с Тремя готовыми Детьми взять, потянешь!!!
Василий КолпаковМыслитель (7093) 3 недели назад
Привет как дела?
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (103804) Василий Колпаков, Нормально Вася! Попробуй с Карины Трусёнки сорвать!! Она тебе подходит? Дети есть??
niko Искусственный Интеллект (154094) 3 недели назад
Отчего нет то, еще раз чайником за 20 косарей махни и отбоя не будет. В прошлый раз рановато выставил. Спали еще приличные девицы. Я вообще не понимаю в чем проблемы, что до сих пор не женат. Косяк конечно в 4 утра вставать это понятно не каждая согласится глаза открывать в это время.
Василий КолпаковМыслитель (7093) 3 недели назад
Да не знаю свидание есть , отношения есть , любви ? нет ?
niko Искусственный Интеллект (154094) Василий Колпаков, Так ты мужик уже взрослый какая любовь чем циничнее отнесешься к девушке тем больше любить будет. А за ручку выгуливать будешь любая отпрыгнет не выдержит.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101206) 3 недели назад
Вася,семья будет когда не будешь писать ездию
nikoИскусственный Интеллект (154094) 3 недели назад
Так может у него справка есть что может писать как хочет!
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101206) niko, такую справку в коррекционных школах выдают
Василий КолпаковМыслитель (7093) 3 недели назад
Т9 барахлит?
niko Искусственный Интеллект (154094) Василий Колпаков, А что их смотреть то, мало ли какая гадость вокруг крутится хуже та которая уже к мозгам прицепилась с ней надо проблемы решать. Если конечно они есть. Бывает кстати и не плохой симбионт получается из человека и жителя тонкого мира, встречал знаю.
***Persona Grata*** Мудрец (13907) 3 недели назад
Надо брать аскезу под желание. Семья существенное желание, ставь минимум на 6 месяцев, чтоб к НГ найти и вместе встретить праздник. Вообще, чем жестче и дольше, тем больше вероятность исполнения мечты.
Чтоб не сорваться, мантра Шивы в помощь. Он покровитель аскетов.
https://youtu.be/OV9LXGOXjgs?si=yhijd11AfPuFW7xU
учитель магии Мудрец (16646) 3 недели назад
у вас очень огромные не адекватные запросы Вася. нет конечно. что жене предложить сможете драную кошку?
Василий КолпаковМыслитель (7093) 3 недели назад
Здравствуйте а что у меня нет ничего?
Василий Колпаков Мыслитель (7093) Василий Колпаков, значит у меня работы нету , жилья нету , что вы за ерунду несете ??
sUnset man Искусственный Интеллект (995165) 2 недели назад
здоровья тебе вася и успехов во всем