Здравствуйте, у меня задержка уже почти 3 месяца, тест отрицательный, тошнота и рвота есть, что это может быть?

Таня Сушкова Ученик (94), на голосовании 4 месяца назад
Только без шуток пожалуйста, в больнице была сказали что гормональный сбой в 24 года ?‍♀️врач сейчас в отпуске, что делать может ли быть беременность ну тест не показывает?
Голосование за лучший ответ
crystal castles Мудрец (17219) 6 месяцев назад
Надо было держать пвзду на привязи
vika vik Мыслитель (5628) 6 месяцев назад
Тест фигня, сдай кровь на хгч. Если нет беременности, сходи к другому врачу
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495731) 6 месяцев назад
Врач три месяца в отпуске? Сходи к другому.
HaтaльяИскусственный Интеллект (236988) 6 месяцев назад
Врачи ТРОЛЛЕЙ не принимают.
стрекоза Искусственный Интеллект (204960) 6 месяцев назад
вполне может быть гормональный сбой. Врач не единственный, идите к другому
смурфеус Мудрец (11718) 6 месяцев назад
поздравляю с пополением димографического фонда
ДеРЬмографического.
смурфеус Мудрец (11718) Haтaлья, ахаха, не в бровь а в глаз)
Ани Искусственный Интеллект (235635) 6 месяцев назад
А женской консультации все врачи в отпуске? Так бывает?
У троллей так и бывает.
Ани Искусственный Интеллект (235635) Haтaлья, в чем цель подобного троллинга?
Провокационные сообщения.
Ани Искусственный Интеллект (235635) Haтaлья, если бы заявлялось, что-то типа "безобразие, почему врачей нет!" было бы понятно. А так...
Жёлтый Слон Оракул (94042) 6 месяцев назад
Сходите к другому доктору, ну не может быть чтобы один врач был.
punica Искусственный Интеллект (104320) 6 месяцев назад
Я бы уже в платный медцентр записалась с такими симптомами. Это не шутки.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140868) 6 месяцев назад
Если только 1 тест делала - может быть бракованный.
Еще сделать парочку.
Но а так, тесты не ошибаются.

Если обращались в больницу - вас наверныка должны были на анализ крови еще послать. Если нет - сходите и сами сдайте кровь на хгч. Там 100% будет результат: беременность или нет, тем более в 3 месяца.

А так, сбой может быть конечно, и другие проблемы со здоровьем, от возраста не зависит. Хоть в 24 года, хоть в 25, хоть в 35...
Haтaлья Искусственный Интеллект (236988) 6 месяцев назад
Здравствуйте,ТРОЛЛЬ Таня Сушкова!
вероника бежанУченик (243) 5 месяцев назад
Тань, полтавь ему дизлайк
Алетина Миронова Гуру (4480) 6 месяцев назад
все может быть, может найти врача хорошего, обследоваться, в то же время от симптомов хотя бы полисорб пить
ilana moses Искусственный Интеллект (269346) 6 месяцев назад
не может быть ,что в больнице не сделали УЗИ. не может быть, что в больнице только один гинеколог. что то ты крутишь!
Раиса Онофрийчук Мастер (1741) 5 месяцев назад
может быть и сбой, а может и какая-то кишечная инфекция к примеру, может и правда взять полисорб как сорбент попить
Befana Мыслитель (5186) 5 месяцев назад
внематочная беременность, киста, миома, узи сделали? бегом на узи