Как выйти из дома вообще

Ксения Киселёва Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Что делать если родители вообще не хотят меня никуда отпускать , даже возле дома , из-за того что они думают что курю , когда это не так
Голосование за лучший ответ
Василий Колпаков Мастер (2136) 4 месяца назад
Скажи мусор вынести или в магазин за продуктами а сам до первого поворота и за угол???
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579848) 4 месяца назад
Скажи им, что будешь курить в комнате, если не выпускают покурить на улицу. Но курить ты не бросишь и точка!!