У меня аллергия на простой металл

FANTASY Мастер (2372), закрыт 17 лет назад
Застежки на ремнях, клепки, замочки-бегунки - от этого чешется и опухает. Что мне теперь носить ремни с золотыми бляшками? (на золото и серебро нет аллергии) Чем можно помочь?
Лучший ответ
Елена Соколова Мастер (1100) 17 лет назад
Веришь нет, ничем. Такая же ерунда . Я уже замучилась, раньше все нормально было, потом в один момент началось - и не закончилось. Мне помогает мазь цинковая, когда чешется. Когда к врачу ходила, сказал, что я "видимо, только для золота рождена" =)
Так что ты, значит, тоже!
Остальные ответы
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
Таже байда,пробовала разные средства,ничего не помогает.Если узнаеш способ,поделись.
Katya Профи (737) 17 лет назад
у меня тоже такая же фигня
вообще чтобы не чесалась я пастой теймурова мажу
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
такой сильной аллергии на металлы у меня нет, но "незолото" в ушках носить не могу...
когда в моду вошла бижутерия, очень захотелось купить яркие серьги... продавец научила покрывать гвоздик сережки прозрачным лаком для ногтей... металл, покрытый такой "защитой", раздражения у меня не вызывает.
Леди Ученик (166) 17 лет назад
Видно судьба наша такая в золоте и серебре ходить.. .
Ты не отчаивайся, у людей и хуже бывает... на такой аллергии жизнь не кончается.... Вылечить это не возможно, а приспособиться всегда можно.... Вот например я приобрела для себя ремни, где застежки переплетяны тонкой кожей, а под джинсы, где на задних карманах клепки, место бикини одеваю тонкие плавки - шортики...