Как лечить ангину?

Максим Пузынко Ученик (227), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Тихон Бурдаков Гуру (3202) 2 месяца назад
сходи в больницу, тебе выпишут че нибудь - то и пей
Тыква Мастер (1754) 2 месяца назад
Принимать лекарства, которые прописал врач
Совет от меня: если болит горло,то лучше брызгать Тантум Верде. Если будешь брызгать гексорал, то наоборот будет раздражать горло
Блонди Блюк Оракул (64109) 2 месяца назад
Нагреваю красное вино градусов до 70-и, добавляю специи, лимон, мед...Лучше саперави или киндзмараули
Сергей Романович Искусственный Интеллект (276377) 2 месяца назад
Смотря чем вызвана, надо стрептатест сделать
Ирина Афанасьева Мудрец (10497) 2 месяца назад
Ангина бывает разной - какие симптомы ?
Анна Прудникова Мастер (1662) 2 месяца назад
Антибиотиком, если это ангина. Правильно писали выше про стрептотест. Он в течение 15 минут готов. Можно одновременно попринимать Бэби эвалар Иммунитет, это витамины с бузиной, цинком, витаминами С и Д3. Помогают побыстрее выздороветь. лучше. конечно, их заранее принимать и так поддерживать иммунитет.
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Лечение должен назначить врач после осмотра. Сам можешь только полоскать горло фурацилином.