Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если мама не покупает телефон если есть накопленные деньги, а старый лагает и уже невыносимо?

Kiber Kanynna Ученик (207), на голосовании 3 дня назад
Как-то была ситуация с ментовкой и просто изъяли телефон уже как 4 месяца и не возвращают. Тяжело. Не пофотать не написать. Пишу со старенького телефона(
Голосование за лучший ответ
T_WITCH Мыслитель (5259) 1 месяц назад
попроси отца повлиять
Kiber KanynnaУченик (207) 1 месяц назад
Это произошло из-за отчима.
T_WITCH Мыслитель (5259) Kiber Kanynna, прости... тогда - составь список доводов, почему тебе нужен мощный телефон, и маме внушай его аргументированно например: "мама, мне нужен мощный телефон, потому что этот работает очень нестабильно и когда я по учебе смотрю на Ютубе видео, чтобы лучше понять темы по физике, то он подвисает и это мучение, а не учеба. пожалуйста, давай мне купим телефон помощнее, чтобы я могла дополнительно изучать нужные материалы". вот многие родители относятся к своим детям как к каким-то "второсортным" и недостойным нормальных благ (у меня так, мы даже фрукты-ягоды домой всегда покупали только чуть порченные, зато дешево, а не те, что красиво выставляют на прилавке и которые немного дороже, но самые лучшие, так и жили, с привычками нищих)
Тапки старой шлюхи Мудрец (10319) 1 месяц назад
Выкинь его в окно и закати скандал
Kiber KanynnaУченик (207) 1 месяц назад
Пробовала. Ниху..
Kiber Kanynna, Вот и будет наука не доводить до ситуаций с ментовкой! А раз сама на себя денег еще не зарабатываешь, то и не тебе поучать мать, как и на что ей тратить не тобой накопленные деньги....
Kiber KanynnaУченик (207) 1 неделю назад
Пдр
Николай Романов Знаток (283) 1 месяц назад
Она купит себе новый, а старый отдаст тебе
Ilyaz SahveranovМыслитель (6330) 1 месяц назад
Не у всех так, некоторым сразу новый покупают
Ilyaz SahveranovМыслитель (6330) 1 месяц назад
Мне наоборот отдали новый когда я старый починил
Kiber KanynnaУченик (207) 1 месяц назад
Она так делала.Как раз тот и забрали.
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (6330) 1 месяц назад
Если есть деньги, то купи на авито
Kiber KanynnaУченик (207) 1 месяц назад
Нет. На вб.
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (6330) Kiber Kanynna, ну купи там
Негр Белый Ученик (131) 1 месяц назад
Сломай старый и от невозможности звонить тебе ей придется купить новый
blackstrip Мудрец (10232) 1 месяц назад
смириться и терпеть ?
Елизавета Алексеева Гуру (3278) 1 месяц назад
А изъяли в ментовке то почему? Накосячил? Если да, то теперь сиди и жди. А то купишь телефон, а ты опять в ментовку попадешь. На тебя так телефонов не хватит. А если не твой косяк, то говори с родителями.
abyss Ученик (224) 1 месяц назад
Совсем достал мамку, да?)
Александр Иванов Знаток (466) 1 месяц назад
а полиция когда изымала телефон какие то документы об этом дала? типо походу у тебя телефон спизд ила полиция)) мб
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15554) 1 месяц назад
мама наверное не печатает деньги. Заработай сам и купи. Устройся уборщиком, посудомойкой, грузчиком в магазин, гардеробщиком в поликлинику, не сиди у мамы на шее.