Ваше мнение - нормальный отец будет любить дочь и сына одинаково или в этом случае он должен отдать предпочтение одному?

Нина Белова Ученик (74), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (300300) 4 месяца назад
Одинаково - это как? Нет такого прибора, чтобы измерить. Естественно, к разнополым детям любовь разная, и это не количественная разница.
ilana moses Искусственный Интеллект (264635) 4 месяца назад
никто ничего не должен. тут уж как беременность : то ли есть , то ли нет. редко когда детей любят одинаково. разным детям нужны разные проявления любви.