Вы когда-нибудь не оплачивали проезд?

Ян Игс Знаток (455), закрыт 2 недели назад
ездили зайцем?
Лучший ответ
рената огата Профи (762) 3 недели назад
Не помню. Только в магазине мошенничала, на автокассе выбирая один и тот же продукт дешевле. Например: один сорт картохи 15 руб кг, а другой 30. Я брала сорт за 30, а на кассе оплачивала как за 15.
⛧mørke⸸⛧Мудрец (17541) 3 недели назад
???
⛧mørke⸸⛧Мудрец (17541) 3 недели назад
гений экономии
рената огата Профи (762) ⛧mørke⸸⛧, да я. ой, не автокассе, а касса самообслуживания
Charlie DibbleОракул (71801) 3 недели назад
это не грех ???
рената огата Профи (762) Charlie Dibble, это рай?
Остальные ответы
Charlie Dibble Оракул (71801) 3 недели назад
крокодилом. я съедал контриков
смурфеус Гуру (3590) 3 недели назад
постоянно так делаю, если подходят контролеры хуком и аперкотом это быдло, заманали тарифы повышать а качество как было отстой так и осталось
Вася Пупкин Мудрец (13435) 3 недели назад
Было такое, когда не оплатил проезд. Потом по трассе пешком возвращался, когда бензин закончился в машине
Тайлер Дерден Мастер (1103) 3 недели назад
Конечно. Делаю так очень часто. У меня небольшой рост, по этому легко прячусь сзади людей и выхожу тихо на своей остановке
рената огатаПрофи (762) 3 недели назад
ардшпхшпхзагзаг
1saranu #newhoi4 Мыслитель (6035) 3 недели назад
Было, скорее кондуктор не успевал доходить, а так намеренно не ездил зайцем.
Плюсом я высокий, и выделяюсь среди пассажиров.
Каждый Охотник Желает Знать Профи (853) 2 недели назад
только один раз, когда на проезд потерял пятачок, а денег больше не было
walkingcorpse_6 Ученик (126) 2 недели назад
раза два-три.
если я ездила на трамвае, то с меня просто не брали деньги, думали, что я уже оплатила проезд
Роман Светлов Ученик (236) 2 недели назад
Да, но мой совет, лучше ездить не зайцем а подойти к автобусу или троллейбусу, смотря на чём нужно доехать, подходишь к переднему входу, и если ехать нужно не далеко, буквально 3-4 остановки то говоришь водителю "не подвезёте пожалуйста до (и место куда вам нужно доехать)?" у меня почти всегда срабатывает, и на халяву доехать и пздюлей не получить если спалят
Гурий Обломов Просветленный (21924) 2 недели назад
Много раз. Одно время в моей жизни был период что кондукторы меня как то не замечали и я этим пользовался, более 10 раз подряд ездил не платя. А теперь уже не то, плачу и плачу.