Почему вконтакте так много мусорных каналов с женскими фотографиями?

Alex XXX Знаток (253), открыт 3 недели назад
Почему вконтакте так много мусорных каналов с женскими фотографиями?
Как не откроешь приложение вконтакте, лента завалена постами привлекательных на вид дам из пабликов типа "одинокие", "в активном поиске", "разведёнки" и т.д. с текстом типа "хочу познакомиться с мужчиной", "напиши мне" и т.д. ?
Рекламы там особо нет, реальных людей под ними тоже, кроме комментариев наивных мужиков, которые думают, что это реально желающие познакомиться женщины.
1 ответ
Пиписёныш Просветленный (34539) 3 недели назад
Есть дикий спрос, вот и предложение, раскручивают так эти паблики, потом берут плату за рекламу там. Мужички так конечно, мягко говоря наивные...такой кринж.