Помогите, что делать в такой ситуации?

Ксения Киселёва Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Меня мама не отпускает гулять и сказала что я наказана до 18 лет мне через 4,5 15 лет будет, и говорит раз ты куришь ты никуда не будешь выходить, а я от слова совсем ну не курила , а мне не верят и говорят говори что хочешь но я тебя слушать не буду, хочу пойти погулять просто молча собраться и уйти но у меня даже нет собственной комнаты а так мне уже говорили куда собираешься и тд. Я боюсь что если пойду погуляю, мама снова будет читать все мои переписки или скажет что я вообще буду без телефона всё лето... И мама знает что мой друг курит и она ему сказала рядом с ней не кури и всё , он не курит больше при мне, но мама всё равно говорит что я тоже начала курить и это уже длится около двух месяцев
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (108062) 4 месяца назад
А почему вы не удаляете переписку, что в ней такого ценного?
Ксения КиселёваУченик (97) 4 месяца назад
Я удаляю ,только она потом говорит,где все переписки ?опять почистила, и говорит значит есть чё скрывать? И в итоге опять же я ей нечего сказать , потому что , что не говорю она слушать не хочет
элина Искусственный Интеллект (108062) Ксения Киселёва, Отдайте матушке телефон, если она такая упертая. Вы ее не переделаете, поэтому ведите себя так, как от вас требуют. Если в компании есть курящие, то вас в этой компании не будет. И всё.
... Оракул (71047) 4 месяца назад
Одежда твоя пропахла дымом от друга-дурака, вот мама и думает, что куришь. Ищи нормального некурящего, этот долго не проживёт и глуп, если курит. Умные ребята не курят, а спортом занимаются. Займись спортом и сама (не качалкой) и ищи друзей на спортплощадках.
Ксения КиселёваУченик (97) 4 месяца назад
Ну он не сигареты конечно курит а под свой, и то он рюне рядом со мной курит его и спортом он тоже занимается, а мне противопоказано спортом заниматься
...Оракул (71047) 4 месяца назад
Курящий спортсмен? Что-то небывалое! Он не пробовал бросить курить? Или уже стал пожизненным наркоманом? Что за противопоказания у тебя к занятиям спортом? Просто надо спорт поменять на необходимый для улучшения здоровья.