Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А на Юморе есть коллеги-библиотекари? Всех с праздником!

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (135544), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Спасибо всем дорогим Юморянам за поздравление нас, библиотекарей!
Лучший ответ
АкваМарина™ Высший разум (100352) 3 недели назад
Альбина, с праздником тебя профессиональным! Радости, успехов и любви!)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135544) 3 недели назад
спасибо, моя хорошая
Остальные ответы
Karbid Volfram Просветленный (26264) 3 недели назад
Ты одна пока что здеся торчишь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1167511) 3 недели назад
Люблю книжки читать. Библиотекарей с праздником!)
Фря Просветленный (21269) 3 недели назад
Прям ностальгия по прошлому обуяла. "Му-му" что-ль перечитать!?
ФИТАИскусственный Интеллект (231577) 3 недели назад
Не. Тебе рано ещё Му-му читать
Начни с Колобка и Зайкиной избушки
Это Я Мудрец (18727) 3 недели назад
А еже ли...толбко....читающий? Можно как то примазаться....к празднику?...ну там...поздравление какое получить?))))))????
Лошадь в тумане Просветленный (23365) 3 недели назад
Есть! даже с ником Библиотекарь.
С Праздником!
Галина Ракова Искусственный Интеллект (273060) 3 недели назад
Есть!!! С праздником нас! Сейчас в новостях библиотекарь что - то рассказывала,а на заднем фоне книги на полках чёрти как стоят! (( У нас за это зарплату снимали. Возмутилась,аж кофе горьким стал))
ТГИскусственный Интеллект (588433) 3 недели назад
с праздником,коллега!
Галина Ракова Искусственный Интеллект (273060) ТГ, Спасибо,взаимно!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135544) 3 недели назад
у меня был случай, я новенькой девочке сделала замечание, что не правильно расставила две книги и ...тут же стала помогать ей и ошиблась(!)в кои-то веки...поняла, к подчиненным придираться не надо))))
Галина Ракова Искусственный Интеллект (273060) Albina Koroleva, А у нас безумие полное...Книги - только с красивыми корешками! Всё прочее - списать! А прочее - это вся русская классика,..все самое востребованное!,фантастика ...мы просто прятали в какие - то тумбочки ,и выдавали. людям..
Татьяна Искусственный Интеллект (232435) 3 недели назад
Да что б мы делали без них
Любимых, близких и родных!
С праздников Вас!!
⚓체력 은 국력 이다 Профи (612) 3 недели назад
Я в армии был библиотекарем))Привет)
ТГ Искусственный Интеллект (588433) 3 недели назад
с праздником,коллега!зав читальный золом - ст библиограф- ст методист -заведующая=вот мой путь в профессии
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135544) 3 недели назад
у меня от библиотекаря до зав. библиотекой в институте))) Поздравляю, Танюша
Человек из Кемерово 787!Просветленный (47500) 3 недели назад
Да,Наталья,у тебя классная легенда с этим не поспоришь.
Человек из Кемерово 787!Просветленный (47500) 3 недели назад
Извините это не вам,но с праздником вас,книги это великая вещь!
ТГ Искусственный Интеллект (588433) бывает.Спасибо за поздравление
Человек из Кемерово 787!Просветленный (47500) 3 недели назад
и вам того же,свет книг и свет души человека,самое лучшее что может быть в жизни!
Борис Немтинов Просветленный (39531) 3 недели назад
С детства любил библиотеку. При Горбачёве мы студентами,после отоваривания спиртным,всегда с бутылками заходили в библиотеку и наводили там ужас. Так, что простите нас, неразумных. За количество прочитанных библиотечных книг мне уже не стыдно.
Андрей Петров Искусственный Интеллект (604760) 3 недели назад
Если бы небыло Библиотек и Вас, милые "Книжники" и "Книжницы", так бы и ходил неучем!!!)))) С Праздником и с превеликим уважением!!! ????
ВВ который С Искусственный Интеллект (2377815) 3 недели назад
Поздравляю с удовольствием всех библиотекарей!
Ученье свет,а неученых тьма))
Приветик
slav2275 Искусственный Интеллект (344409) 3 недели назад
Спасибо У меня в бибилио еуе цельных две книги Расскраска и зеленая
ЕленаПрофи (534) 2 недели назад
Зачем ты родился позже?
slav2275 Искусственный Интеллект (344409) Елена, если бы раньше родился расскраски были интересней да?
Наташа Титова Мудрец (15511) 3 недели назад
Я чаще подсказываю как в нее пройти))))) С праздником )))))