Стоит ли покупать дорогую болонку?

Имя Фамилия Ученик (213), на голосовании 7 месяцев назад
Есть болонка за 600 рублей.Есть ли смысл покупать удочку дороже?
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (146402) 8 месяцев назад
купи таксу и не парься
Имя ФамилияУченик (213) 8 месяцев назад
таксу на крючок вешать?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (146402) Имя Фамилия, ну болонку ты ж собирался
Имя ФамилияУченик (213) 8 месяцев назад
ой
Имя ФамилияУченик (213) 8 месяцев назад
удочку вешать?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (146402) Имя Фамилия, болонка для большинства людей это порода собаки
... Оракул (80579) 8 месяцев назад
Ищешь проблем на свою голову? Кошку заведи.
Сергей Ш... Оракул (77708) 8 месяцев назад
Если есть деньги на это и желание, то однозначно - ДА.
Ради эксперимента, просто зайди в рыболовный магазин и прикинь на руках разложенные однотипные удилища за 600 руб. и за 2500 руб. Комменты излишне будут...