ориентироваться нужно на местность,на которой собираетесь реализовывать,на традиции,на модные тенденции именно в месте реализации.
либо это рассада для огородников(овощи,фрукты,кустарники),
либо это ящички для котиков(домашняя рассада петрушки,валерьянки,..),
либо луковичные и прочее для цветочников,одно время были в ходу кактусы,фиалки,.
петунии легко выращивать и они подкупают своей пышностью,яркостью
прочие однолетникимало кто покупает,но некоторые их упрямо возят
алиссиум,гвоздика,ясколка,воробейник,барвинок,клематис,ветреница,армерия,обриета,проломник,ясколка,воробейник,дриада,лаванда,их множество (
https://landshaft.org.ua/ru/pochvopokrovnye-rasteniya )
нужно продавать что-то либо однозначно нужное(томаты,перц,баклажаны) ,либо очень эффектное(особые сорта),чтобы выделяться
либо умейте рекламировать то,что хотите продать