Вы бы хотели бросить всё и уйти жить в лес?

Мёртвый анархист Гуру (4177), закрыт 9 месяцев назад
Проголосовало 111 чел
Варианты ответов
Комментарии
Андрей ИсмагиловУченик (115) 10 месяцев назад
Не
Тоша 토샤님Оракул (58103) 10 месяцев назад
Только если там будут корейцы
вероника бежанМастер (1283) 10 месяцев назад
Нет!
иван пшекОракул (67218) 10 месяцев назад
на остров робинзона
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . 'Гений (72298) 10 месяцев назад
Город в котором я живу и так процентов на 70 состоит из леса.
ДеятельПросветленный (26180) 10 месяцев назад
Можно бросать всё и лететь в Ашхабад!!
А можно и на сво
Это опять яОракул (74666) 10 месяцев назад
Да. Но уже поздно, и проблемы с дровами
astrozondМастер (2009) 10 месяцев назад
был бы дом, электричество, питание и wi-fi
Егор ДеминУченик (233) 10 месяцев назад
Когда очередную партию зомбаков на могилизацию паковать начнут, так и сделаю. Лет через 10 выйду в город, а там живут умные цивилизованные люди. Импортозамещенные.
КотанМыслитель (8421) 10 месяцев назад
Я не ципцо
Анастасия ГлебоваМастер (1495) 10 месяцев назад
нет.
Антошка ЫпУченик (167) 10 месяцев назад
было бы неплохо взять отпуск на месяц и пойти строить небольшую хижину. бросить людей, животных, фашистов, феминисток, детей, друзей и уйти
Тима Фамилия*Ученик (127) 10 месяцев назад
Я и так в лесу
aлимИскусственный Интеллект (114127) 10 месяцев назад
я слишком привязанна к благам цивилизации.
даже походы терпеть не могу, и ночевки на даче
Светлана ВладимироваУченик (112) 10 месяцев назад
Современный человек уже сильно привык к жизни не в лесу и вопрос зачем идти жить в лес какой смысл идти жить в лес до ещё и все бросать смысл то какой я не вижу смысла мне в городе жить хорошо и скажу доже больше что я готов бороться за такую жизнь какая сейчас она есть пусть даже наш мир это виртуальная реальность и мы живём в матрице все равно я буду бороться за этот наш мир который есть сейчас и мне плевать виртуальный он или реальный он мне нравится именно таким какой он есть сейчас
Ксения СидороваГуру (2783) 10 месяцев назад
Чтоб не слышать под окнами песни киш ?
Светлана Владимирова Ученик (112) Ксения Сидорова, я лучше послушаю песни киш ну или включу свою музыку погромче вот и все
Александр ММастер (1651) 10 месяцев назад
волки - страшно.
Дердик МкпеешерЗнаток (370) 10 месяцев назад
Да