Куда лучше устроится? Официантом или бариста-кассир?

Алиска Лариска Мыслитель (5350), на голосовании 1 неделю назад
Для начала,наверно надо бы сказать,мне 16 лет,и я немного полная.
Быть бариста мне кажется легче 2/2, одна смена длится 13 часов,2200 рублей+%.
Но работа официантом более прибыльная, 2/2,смена длится 13 часов,2600 рублей+чаевые.
На должность бариста я откликнулась еще дней 5 назад,и меня вроде как возьмут на стажировку(есть ещё один человек который стажируется сейчас)
А на должность официанта я недавно подалась,и предстоит ещё пройти собеседование.
Но на должность официанта побаиваюсь немножко,так как иногда из-за полноты ноги болят,так ещё тут нужно бегать по всему ресторану.
Голосование за лучший ответ
Иван Люкшин Ученик (228) 1 месяц назад
Хаха, жируха
иван кошакУченик (109) 1 месяц назад
зачем общыватся
Алиска ЛарискаМыслитель (5350) 1 месяц назад
6ууу,я немного больше нормы вешу,поэтому вы в моем понимании неправы,но да ладно
Cukati Darzi Ученик (73) 1 месяц назад
В Фонбет.
Алиска ЛарискаМыслитель (5350) 1 месяц назад
самый ужасный выбор.
в казике ясное дело не заработать.
дизлайк.
Cukati Darzi Ученик (73) Алиска Лариска, тогда в библиотеку.
Тигр Тропический Знаток (460) 1 месяц назад
Выбор между работой официантом и бариста зависит от ваших предпочтений и возможностей. Если вам нравится готовить кофе и разбираться в кофейной культуре, то работа бариста может быть для вас лучшим вариантом. Однако если вы предпочитаете более активный образ жизни и хотите зарабатывать больше, то работа официантом может быть для вас предпочтительнее.
ViPriN Stonix Профи (537) 1 месяц назад
Если тяжело бегать по ресторану, то бариста.
Спин Мудрец (18588) 1 месяц назад
Официант, научитесь с людьми общаться + похудеете ибо много движения
Schleifenbach Мудрец (12726) 1 месяц назад
И там и там будет тяжело первый месяц, смотрите куда душа больше лежит, 400р это конечно хорошо, но если работа будет в тягость не только физически, но и морально, нафиг такую работу...
От болей в ногах могу посоветовать компрессионные патчи, погуглите что это такое, поможет 100%
Полина Мастер (1380) 1 месяц назад
Такой себе выбор. Купи лучше фотик с рук (ну или айфон свой используй) и работай мобильным фотографом или делай контент для шоу-румов всяких, как вариант.