О свисшей кисти руки

Александр Г Ученик (131), на голосовании 7 месяцев назад
У меня свисла кисть как но фото, сходил в больницу, мне чутка разрезали руку и посмотрели есть ли загноения, в итоге не было, выдавили только какуето жидкость, я попал предплечье ножом, но в итоге сказали я нечего не задел серьезного, возможно нерв какой-то задел, оно само срастётся? Мне сказали разрабатывать кисть, я не могу сгибать её, и 4 пальца, это может иза нерва? Ну и выписали таблетки пропить от заражения, так как порез был грузным ножом
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (49077) 8 месяцев назад
Самостоятельно проблему не решите. Обращайтесь к врачу-реабилитологу или неврологу.
Jeans Ghost Мыслитель (6498) 8 месяцев назад
поютубь. я так разрабатывал переставшее разгибаться плечо