Fallout 4: не загружаются сохранения.

MaXiM H Ученик (100), открыт 4 недели назад
Начал новую игру, вышел из убежища 111, сохранился и вышел из игры. При повторном запуске есть кнопка "Новая игра", а "Загрузить сохранение" нельзя.
Скачано с торрента.
1 ответ
Мертвец Оракул (65036) 3 недели назад
Могу предположить что защитник винды заблокировал игре доступ к системному диску где игра и создаёт сохранения. Вариант в игре сделать сохранение, открыть журнал угроз и проверить так ли это. Если есть заблокированный доступ игре то разрешаешь действие и в игре делаешь ещё одно сохранение.
MaXiM HУченик (100) 3 недели назад
Спасибо, помогло)