Вылет из игр .

влад марьев Знаток (299), на голосовании 4 дня назад
Столкнулся с такой проблемой:
При игре в киберпанк вылетает с ошибкой

Version=1
EventType=REDEngineErrorReport
EventTime=0
ReportIdentifier=ffffffff-ffffffff-00000001-00000000

Система
Asus 4060ti 8gb dual oc
intel i5 10400f
Asus prime z590m
32gb DDR4 3000
M2 ssd samsung 970 evo plus 500
Termaltake 550w gold

Разрешение 1080p

Настройки
Высокие
Лучи выключены
DLSS баланс

У меня есть догадка что проца не хватает под ультра настройки...

После нескольких вылетов пошел в танки (игра не так требовательна подумал я ) выставил там тоже все по красоте ультра и ТД и... Тоже 2 раза отвалилась (просто закрылась без краш репортов)

Делал откат видео драйвера но без результатно . Все те же вылеты

Также при работающем киберпанк словил Bsod memory managment
Записал на флешку memtest86 ,сделал прогон памяти на битые сектора. Все чисто ...
В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Евгений Play Просветленный (27066) 1 месяц назад
Если думаешь, что дело в высоких настройках. то снизь. И на Высоком качестве игра выглядит приемлемо
влад марьевЗнаток (299) 1 месяц назад
Попробую , но только после работы , меня больше бсод напряг )
クルセドフ キル谷クルセドフ鈴 Ученик (153) 1 месяц назад
Скорее всего в оперативе дело, попробуй поставить другой хмп профиль
влад марьевЗнаток (299) 1 месяц назад
К сожалению у нее только 1 xmp профиль
влад марьевЗнаток (299) 1 месяц назад
Попробую без хмп запустить на 2666 МГц выставить глянем что будет