Вопрос про Ответы Mail.ru.

Упс... Гуру (4838), закрыт 2 месяца назад
Что будет, если задавать один и тот же вопрос несколько раз? И Есть ли какое-нибудь наказание за это?
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (343458) 2 месяца назад
Должен соблюдаться временной интервал.
3.7. Пользователям запрещается размещение нескольких одинаковых вопросов в интервале 60 минут.
  • В лучшем случае удалят повторы.
  • В худшем удалят повторы и закроют доступ за флуд.
Обратите внимание, что вопросы должны соответствовать категории.
Остальные ответы
Артём Помидоров Мыслитель (5610) 2 месяца назад
Забанят
Упс...Гуру (4838) 2 месяца назад
На 199999999 дней :)
Стас Юный Paдиoлюбитель_Aka Rudolf Gegen Мудрец (11397) Упс..., нет, на 3000 лет
Дмитрий Александрович Просветленный (28971) 2 месяца назад
Правила проекта читай. Там все написано. https://help.mail.ru/otvety-help/codex
Это Я Просветленный (26327) 2 месяца назад
Только через час...и лучше в разные катерории