Сильно лагает телефон

оптимистичный пессимист Профи (565), закрыт 8 месяцев назад
постоянно вылезают надписи "приложение не отвечает","интерфейс системы не отвечает" и т.п.,телефон редми за 5 тысяч
Лучший ответ
Остальные ответы
Арслан Ишмурзин Ученик (122) 8 месяцев назад
Сколько лет? Может из за возраста
оптимистичный пессимистПрофи (565) 8 месяцев назад
купила в конце прошлого года
Эмиль Васиков Мастер (1374) 8 месяцев назад
Если ваш телефон Xiaomi Redmi за 5000 рублей начал сильно лагать и постоянно вылезают сообщения о некорректной работе приложений и интерфейса системы, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться улучшить производительность устройства:

1. Перезагрузите телефон: иногда перезапуск может помочь устранить временные проблемы.

2. Освободите место на устройстве: если у вас мало свободного места, это может привести к замедлению работы телефона. Попробуйте удалить ненужные приложения, фотографии или видео.

3. Очистите кеш и временные файлы: это можно сделать через настройки телефона в разделе "Хранилище" или вручную для каждого приложения.

4. Обновите приложения и операционную систему: обновления могут содержать исправления ошибок и улучшения производительности.

5. Выполните сброс до заводских настроек: этот шаг поможет удалить все данные с телефона и вернуть его к настройкам по умолчанию. Перед сбросом резервируйте важные данные.

Если проблемы с производительностью остаются после применения вышеперечисленных шагов, возможно, ваш телефон просто не справляется с нагрузкой. В таком случае, рекомендуется обратиться к профессионалам в сервисный центр, чтобы провести диагностику и решить проблему.
КГБшник Просветленный (24531) 8 месяцев назад
за 5 тысяч
ты сам ответил на свой вопрос.
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (103032) 8 месяцев назад
вопрос какой?
че делать чтобы не лагал
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (103032) Арина Чеботарева, для начала сбросить настройки к заводским. не поможет - в сервис
我想挤 你的猫 Мыслитель (9010) 8 месяцев назад
тут к сожалению ничего не поделаешь, это их участь со временем.
память оперативную нельзя там расширить?
вроде можно