Что норма, когда жена любит мужа до смерти или наоборот - муж любит жену до смерти?

Нина Белова Ученик (74), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
SPACE Мудрец (15814) 6 месяцев назад
Это как? В смысле верно и преданно всю жизнь? Если так, то да нормально. Супруги оба желательно должно так любить друг друга.

Вот описание настоящей любви из Библии:
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда."
МАЗик Просветленный (30988) 6 месяцев назад
Когда они любят друг друга. Всю жизнь, пока смерть не разлучит.
Марина Овсянникова Знаток (356) 5 месяцев назад
Норма когда муж и жена воспитаны и не находятся в каком то страстном угаре от которого зависимы и который все равно рано или поздно пройдет . Тогда они смогут жить долго и счастливо и самое главное ответственно друг перед другом, а не как наркоманы после дозы